Оборотка:обратная (чистая) сторона бумаги, на которой уже что-то напечатано - используется для печати черновых документов с целью экономии бумаги.
Например:Вот в этом лотке - чистая бумага, а вот в этом - оборотки.Теги:обратка, бумага, технологии
Региться:Регистрироваться в качестве посетителя (на сайтах и т.п.).
Например:- Ты ссылки получил?
- Получил, только там региться надо, а это обломно.Слово используется:Россия.Теги:интернет, Интернет, технологии, сокращения
Трицикл:велосипед или мотоцикл с тремя колёсами.
Например:Кто боится упасть с двухколёсного мотоцикла, покупает трицикл.Теги:технологии, мотоцикл, цикл
Гроб:большой и некрасивый (или неудобный) аппарат.
Например:Когда в большинстве фирм уже были плоские мониторы, у нас всё ещё были эти старинные гробы.Теги:технологии, некрасивый
Фофудья:В древности - ткань и одежда первосвященников, в настоящее время - символ и ничего не значащее словечко, используемое в русско-украинских интернетных переругиваниях.
Например:Блоги запестрели заголовками "Фофудья не сдается!".Теги:технологии, интернет, общение
Членовоз:легковой автомобиль (лимузин) для перевозки ответственных руководителей общесоюзного масштаба и членов КПСС (ГАЗ-13, ГАЗ-14).
Например:-Антон Петрович прибудут в своем членовозе ровно в 10-00.Слово используется:СССР.Теги:технологии, автомобили