Дуплет:Выстрелить из двух стволов.
Второе,известное мне значение-кончить 2 раза во время одного соития:).
Например:Он ей в постели:ты как?
Я уже дуплетом...Слово используется:Россия.Теги:половая сфера, развлечения
Недоёбок:1) ругательство, означающее глупого человека или человека, к которому негативное отношение,
2) человек, который не был удовлетворён при гомосексуальном контакте полностью, когда он выполнял функцию пассивного партнёра.
Например:- О, смотри, недоёбок опять ищет хуй себе в жопу!Теги:ругательства, половая сфера, гомосексуализм
Вульвазавр:О девушке с неприятными наружними половыми органами,в частности широким растянутым влагалищем,или другими аномально выделяющимися гениталиями.
Например:Во вульвазавр то,да у неё между ног словно чужой волосатый тебе в душу смотрит!Анька то вообще вульвазавр,пол двора нашего её поимела!Слово используется:Алтайский край,Барнаул.Теги:шалава, половая сфера, ругательства
Пердолить:Пердолить - совершать половой акт, через попку.
Для стандартного полового акта данный термин не будет правильным. Так как темрин "пердолить" происходит от слова пердило, т.е. жопа.
Считается, что родоначальником данного слова является собирательный фольклерный персонаж поручки Ржевский.
Например:Я отпердолил классных телок.
Я наконец-то отпердолил свою подругу.Слово используется:простонародное.Теги:анальный акт, половая сфера
Минет с буравчиком:глубокие и всепроникающие оральные ласки мужского достоинства.
Например:Вчера такое порно смотрели! Там такое было! И даже минет с буравчиком...Теги:секс, половая сфера
Левак:физическая измена постоянному половому партнеру.
Например:Что за нравы теперь! Только поженились, и уже левак!Теги:половая сфера, взаимоотношения
Чешежопиться:Ситуация, когда девушка не дает во влагалище, но разрешает совокупляться анально.
Например:Она чешежопится: "в письку не дам, она для мужа, а жопа твоя, бери пользуйся".Слово используется:Россия.Теги:половая сфера
Толкнуть в очко:Сыграть партию в очко.Выебать в жопу.
Например:1.-Привет Вася.Давай толкнем партию в очко.
-Раздавай.
2.-Раздевайся щяс мы тебе кучкой в очко наталкаем.Слово используется:Украина Кременчуг.Теги:игры, половая сфера
Тренажер:Чупа-чупс, или другой сосательный леденец на палочке.
Например:Заходят две сыкухи в магазин. Одна говорит другой: "Ну, чё, по тренажерчику?" -Давай,- отвечает ей подруга. - Дайте нам два чупа-чупса!Слово используется:Краснодар.Теги:половая сфера